Как помириться с мамой?

Марина 10.09.2011

Меня зовут Мариной.Мне 15 лет.Вчера мама узнала,что я курю...сказала,что я тварь и что она не хочет меня видеть.Сегодня она попросила не попадаться ей на глаза вовсе.Я пыталась поговорить,но это злит ее еще больше.Главное то,что сама она курит с 13-ти лет.

Что мне делать?Я люблю ее очень и хочу все вернуть...

Овсяник Людмила Михайловна

Марина,  напишите маме письмо и опишите все свои чувства и причины своей слабости -курение.

Она Вас любит, просто расстроена этим фактом , поскольку опасается за Вас , за Ваше здоровье.