Как ужиться с бабушкой - тиранкой?

Ирина (24 года) 14.12.2019

Здравствуйте,у меня такой вопрос:У мужа есть бабушка,которая властвует над всеми и не слушает никого.Заставляет делать то что ей надо и не важно-заняты мы или нет.Мужа моего терроризирует с самого детства,а когда я прихожу и застаю их в конфликте-делает вид,что она невинная овечка,а мой муж козел отпущения(бабушка).Ко мне она подлизывается и настраивает против мужа.Практически всю родню против нас двоих.Дело доходит до того,что мой муж хочет покончить самоубийством.Мы только начали жить семьей.Как нам ужиться с этим человеком?Как мне спасти своего любимого от непоправимого поступка?Ведь самое обидное,что бабушка пользуется моим положением и заставляет меня нервничать,а я только недавно почуствовала себя любимой и нужной хоть комму-то.Итак до этого была жизнь не сладкой.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ирина, здравствуйте. Не нужно уживаться с бабушкой мужа - переезжайте, чтобы строить свою семью. Дорого? Дороже жизни? А про отношения нужно разговаривать.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан