Расстался сам с любимой

Алексей (30 лет) 14.12.2019

Здравствуйте, Прошу помощи разобраться что мне делать? 2 месяца назад я познакомился с девушкой вк по началу мы просто общались. Потом встретились и я понял это та которую я искал сразу же удалил из друзей других девушек. По началу все было супер. Но была проблема я зло употреблял алкоголем. Мы с ней договорились я по обещал что пить не буду и все вроде было хорошо. Но она начела выносить мне мозг тем что могла ни с того ни сего уйти в игнор типо занята а хотя сама в онлайне то сама надоедает звонками дальше стало ещё хуже она скинула мне переписку с другим парнем он к ней поткатывал меня это взбесило но я сдержался и сказал скажи ему что у тебя есть парень пускай отстанет!!! Она в ответ да ладно дай мне потешить своё женское самолюбие. Ну кароче продалжала мне скидовать переписку но общалась с ним холодно. Потом резко ушла в игнор не отвечала мне я психанул и напился и начел пьяный ей названивать я написался для того чтобы привлечь внимание её. После этого у нас пошли скандалы за скандалом скандалила она а я просил прощения и объяснял что ты мне дорога я тебя очень сильно люблю пожалуйста не трепли мне нервы скажи все как есть я устал от того что ты со мной так поступаешь. А на днях я зашёл к нему на страницу и увидел её фото с ним в обнимку. Сразу же на писал ей. Прощай я не думал что ты так могла со мной поступить в ответ она мне отправила смайл

Алексей, я могу сказать, что в вашей ситуации влюбленность не переросла в любовь.

Да, симпатичная девушка, да, согласилась на отношения, но отсутствие взаимного доверия привело к разрыву.

Задайте себе вопрос - что вы делали такого, как вели себя, что девушка потеряла к вам доверие и не стала создавать отношения с вами?