Депрессия у сына, ничего не хочет делать

Лариса (51 год) 07.12.2019

Здравствуйте, сыну 24 поставили диагноз депрессия, как помочь, если он ничего не хочет, учёбу бросил, работу искать не хочет,уже 5 лет просто сидит на шее. Спасибо

Здравствуйте, Лариса!

Начните с того, что каждый человек не идеален - и у него бывает не все в жизни получается. В нынешнем мире крайне мало возможностей для молодых людей. Мотивация нужна - красивая девушка либо классная компания, либо автомобиль (каждому свое).

Вы сами прекрасно знаете кто лечит депрессию - психолог. Запишите сына на прием.

С уважением, Надежда Леус.