Срыв на ребенке из-за ссоры

Ирина (26 лет) 07.12.2019

Здравствуйте,у вот какая проблема в раз в неделю,а то и больше я иногда сорюсь со своей мамой и на почве этого я начинаю срываться на своем ребенке и хочется его отдать в детдом,но потом я успокайваюсь и понимаю что детдоме ему будет тяжело без меня, и смотря на своего чадо я начинаю плакать и не хочется его никому отдавать? И потом у меня недельная опустошение ничего не хочется делать?

Доброго утра, Ирина!

В первую очередь страдает ваш ребёнок, даже если вы при нём этого не говорили, дети всё чувствуют. Для малыша это большая психотравма. Он находится в постоянном напряжении от того, что мама может уйти, не любить.

И соответственно, страдаете вы от влияния матери. Так не долго довести себя до психических расстройств. Рекомендации по переписке в данном случае малоэффективны, вам необходимо посетить психолога, чтобы остаться цельной личностью и такой же любящей мамой. У вас есть все шансы, иначе бы вы не написали.

Обращайтесь, с ув. С.С.

Ирина, здравствуйте.Если я правильно поняла, то ребенок полностью находится на вас, вы устаете и срываетесь—следовательно необходим отдых. В каждом городе есть кризисные центры , куда молодые мамочки могут обратиться за помощью и поддержкой!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков