Из-за ссор с мужем срываюсь на ребенке

Наталья 14.10.2013

Здравствуйте,мы с мужем вместе три года и для меня эти три года бесконечного ада. Мы ссоримся чуть ли не каждый день.Три года я живу в состоянии бесконечного стресса. Он постоянно пытается принизить меня,как женщину,личность,обзывает,унижает,может распустить руки. Я не чувствую себя расслабленно,постоянно в напряжении,в самоконтроле. У нас есть маленькая дочь 1 год и десять месяцев. Я стала срываться на нее. И ладно если бы по жопе била и орала (что тоже очень плохо),но я ее очень сильно толкаю,что она падает на пол,лицом вниз. Я конечно потом извиняюсь перед ней,но ,думаю,что это слабое утешение для нее. И при чем ,я совсем не могу проконтролировать эту вспышку агрессии. Вроде бы я и не сильно раздражена,вроде бы сдерживаюсь на ее капризы,а потом в секунду, и я толкаю ее и ору! Как мне научиться сдерживать вспышки агрессии? Моя дочь это самое дорогое,что у меня есть,это ангел

,который этого не заслуживает. Я боюсь причинить ей вред. Я боюсь,что мои вспышки могут усугубиться и я сделаю что-нибудь еще хуже....

Овсяник Людмила Михайловна

... Он постоянно пытается принизить меня,как женщину,личность,обзывает,унижает,может распустить руки...

Читайте и делайте выводы:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск