Не могу уйти от девушки

Евгений (28 лет) 05.12.2019

Живу с девушкой, понимаю что пора уходить,но не могу,люблю ее!но и жить с ней тоже не могу!подозреваю в изменах!что мне делать?

Евгений, здравствуйте!

Логику нет смысла применять в отношениях - она их только портит зачастую.

Вариант пожить отдельно от нее время не рассматриваете?

Либо же разобраться с изменами? Поговорить напрямую, есть же причины почему вы так думаете.

Во многих парах мужчины готовы бежать из отношений, лишь бы доказать свою правоту "Она мне изменяет" - хотя это не так. И женщины мучаются от того что любят, хотят быть рядом, но доверие выстроить не получается.

В лучшем случае обратитесь к психологу на семейную консультацию - и вам намного станет легче решить, что вам делать дальше.

С уважением, Надежда Леус.

  Евгений, доброго времени суток!

Евгений

подозреваю в изменах!

Что Вам даёт основание для этого?

Евгений

Живу с девушкой, понимаю что пора уходить,но не могу,люблю ее!

Лучше всего Вам с девушкой прийти на консультацию и разобраться с тем что происходит между Вами. Вполне вероятно, что она не захочет этого, ведь часто те, кому не в чем оправдываться, не видят в этом надобности. В таком случае, Вы сами можете позвонить и выбрать время для консультации для того, что бы сами смогли ответить на интересующие Вас вопросы что для Вас важнее отношения или подозрения.
   Ближайшие консультации в Иркутске я буду проводить 7,8 декабря.

Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.