Развод

Екатерина (43 года) 04.12.2019

Здравствуйте. Хочу разойтись с мужем а ребенок не хочет чтобы мы расставались как мне быть.

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, вы не пишите, о причинах Вашего желания уйти от мужа. К тому же Вы ничего не сообщаете о возрасте ребёнка. Слишком мало информации, чтобы хорошо понять вашу ситуацию.Тем не менее. Ваша жизнь – это ваш выбор.Жить с мужем или разойтись–это только ваше и ничье больше решение. Ребёнок не имеет права влиять на ваше решение. Вы не должны ставить свои жизненные цели, желания и задачи в зависимость от желания других людей. Даже если это дети или родители. Другое дело, что ребёнку необходимо тактично и правильно всё объяснить.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.