Неадекватный мужчина

Евгения (40 лет) 05.12.2019

Мой парень 10 лет терпел измены жены, сейчас в разводе.Знакомые говорят мне, что у него с головой не в порядке, потому что когда она говорила ему, что уйдет от него но угрожал ей что покончит с собой. Как вы считаете, с таким человеком стоит связывать свою жизнь?

Евгения, добрый день.

Стоит или не стоит вам связывать свою жизнь с человеком решать только вам. Кроме этого вы написали лишь о словах знакомых, которые утверждают что "у него с головой не в порядке".

Если вы сама с ним общаетесь и наблюдаете его поведение, то наверняка замечаете некоторые особенности.

Почитайте мою статью -Сумасшествие любви - 4 вида «больных отношений» и делайте сама ваши выводы.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Если человек сможет сам или при помощи психолога, решить внутриличностный конфликт и отпустить обиды, и станет "челеком без багажа прошлого"- почему бы и нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации