Нравится парень, но мы с ним не знакомы

Малика (23 года) 03.12.2019

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне очень ну прям очень нравится один парень, с которым мы не знакомы.. Дело в том что мы пересекаемся с ним очень часто в общественных местах чисто случайно. Очень часто ловлю его взгляды. Несколько дней назад стояла на остановке с подругой, незнала что он стоит сзади меня, я поправляла волосы и нечаянно посмотрела назад, а он так и смотрит таким страстным взглядом, да ещё и долго и непрерывно.. В тот же момент я застеснялась и покраснела.. Я бы очень хотела познакомиться с ним но незнаю как. Ведь он тоже никаких усилий не прилагает. А сама подойти и познакомиться боюсь, то есть стесняюсь.. Никогда такого не было, чтобы я парней так стеснялась. Подскажите пожалуйста, что делать? И стоит ли вообще что то делать?

Малика, здравствуйте!

Парни еще те трусихи!) Он еще больше стоит и стесняется, когда ему девушка в глаза заглядывает. А они ведь такие красивые, да?)

А как приятно наверное он пахнет, и как хотелось бы дотронуться до него? Что еще нужно для счастья?

Будь вы на месте парня, как бы вы познакомились с девушкой, вроде вас?

С уважением, Надежда Леус.

Малика, добрый день.

Если этот парень вам нравится, то попробуйте просто улыбнуться ему, начникте здороваться при встречах (хотя бы в форме легкой улыбки и кивка головы). А еще лучше- попробуйте о чем-нибудь поговорить.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы оба застенчивы. Попробуйте решиться для начала сказать "привет" и улыбнитесь. Это вам поможет немого разрядить обстановку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации