Как помирить мужа и родителей?

Аэлина (30 лет) 01.12.2019

Мне 26 лет был брак неудачный,остались трое детей от первого брака со мной,я сошлась с мужчиной моего возраста и родила сына жили нормально, но начался период когда он начал пить и перестал работать...я ушла от него живу с родителями с детьми,но по ходу родителям мы очень мешаем,муж мой сейчас устроился на отличную работу,бросил пить и пытается вернуть нас,но мои родители категорически против нашего воссоединения и говорят что если я буду с ним то никогда не будут общаться со мной они его ненавидят,мало того еще и ребёнка от него не считают своим внуком,я очень хочу жить с ним,но и ругаться с родителями тоже устала из-за этого....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???

Вам есть смысл "выйти зАмуж" за своего мужа.

Что это значит? - вернуться к нему и жить с ним.

Разобраться в том, почему у Вас такие трудности с ним (это можно делать с психологом - если решитесь на такую работу).

Сейчас важно принять решение - Вы взрослый самостоятельный человек, или девочка, за которую все решают родители?

Решение трудное.... Опять же - можно работать с психологом для того, чтобы научиться принимать решения.

Обращайтесь

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.