Слезы

Светлана 09.09.2011

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 46 лет,в данное время домохозяйка,у меня современем появиласьтакая проблема,меня так все растраивает и сразу в слезы,что касаемо моей дочери,ей 11 лет,если я что то начинаю обсуждать с учителем по поводу дочери,мне ее всегда становиться жалко и я немогу сдержать слез,девочка она хорошая,но очень ранимая и ей начальное школьное образование очень тяжело давалось,постоянный страх школы,учителя,сейчас вроде нормализовалось,зато у меня нервы стали совсем плохие.Смотрю телевизор и опять сразу слезы,у меня небольшая проблема с щитовидкой,пониженная функция может и это роль какую то играет?

Добрый день, Светлана!

Во-первых, вам стоит проверить вашу щитовидную железу, сдать анализы на гормоны. То  есть решить , если есть физиологические причины слез.

Во- вторых, заняться собой и  поисследовать психологические причины слез.. Лучше сходить к психологу, или лично или виртуально по скайпу. Ведь причин может быть много... Вы ничего не пишете о вашей жизни, женской судьбе, поэтому трудно дать более конкретные советы.. Удачи, обращайтесь!