Я не хочу возвращаться в старые отношения

Алина (25 лет) 22.11.2019

Здравствуйте,помогите как поступить и сделать легче себе и мужу,я его не люблю и быть с ним не хочу,сейчас общаюсь с парнем он очень нравится мне !мужу сказала что разводится надо что не люблю его что общаюсь с другим,он в шоке от этого ходит по дому как не в себе просит не уходить что он без меня потерял смыл жить,хотя у нас есть ребенок,как мне поступить я не хочу возвращаться в старые отношения к не любимому но его мне очень жалко серце разрывается на части когда его вижу

Заварухина Екатерина Владимировна

Алина, здравствуйте. Очень много у меня вопросов возникло.

Я бы в таком случае сразу рекомендовала личную консультацию, и при этом для "подумать" задам два вопроса:

1. Вы выходили замуж без любви? Или была любовь? Или было что-то? т.е. по какой причине вы вышли замуж.

2. По какой приичне вы решили, что перестали любить мужа? Есть на него обида, усталосмь, мало общаетесь?

Не делайте поспешных решений. Поработайте сначала с психологом. Я работаю в Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
создатель и психолог КТЦ "Нить Судьбы", г.Пермь