Люблю, или играет чувство собственности?

Дмитрий (35 лет) 21.11.2019

Здравствуйте! Мне 30 лет, разведён, девушка тоже разведена у обоих есть дети, встречались год, все было просто прекрасно, спустя примерно пол года я стал повторять ошибки прошлой жизни, стал вытерать ноги об девушку, бросал Ее часто и возвращал с легкостью, она с ума сходила когда я уходил от неё, но в конце концов она устала и не вернулась, обсудили причины нашего разрыва, говорит пью много и прожигаю жизнь а ей нужны спокойные отношения, и вот когда я понял что потерял Ее мне стало очень тяжело. А у неё через неделю появился ухожер.

Понять не могу люблю я её или это чувство собственности. На данный момент я готов себя изменить ради неё, но она мне больше не верит потому что ранее обещал и не выполнял.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Дмитрий

Так бывает к сожалению :что имеем не храним, потерявши плачем.

Девушка встречается с другим. Что Вам в таком случае остается?

Вообще- то, чтобы женщина открыто сказала, что у нее есть другой, должно произойти что- то действительно значимое в ее чувствах и ее отношении к Вам.

Было бы полезно поработать с психологом над тем, как Вы строите отношения с женщинами.

Почему не получается иметь спокойные, долгосрочные отношения? Отчего тянет играть с женщиной в игры? А потом сожалеть о потери.

Приходите на консультацию , обговорим что мешает Вам иметь хорошие отношения с женщинами и как это изменить

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Дмитрий, здравствуйте!

Может сначала измениться, дать время девушке. Она все равно от вас эмоционально зависит также.

Выстроить будущее для себя, потом и девушку вовлечь в него. Определиться, что для вас прежде всего.

Вспомните, за что вы полюбили ее? Как вы думаете, за что она полюбила Вас? Всегда в отношениях есть сильные и слабые стороны.

С уважением, Надежда Леус.