Какие цели у мужчины?

Вера (37 лет) 21.11.2019

Здравствуйте!

Вера, 33 года, разведена, детей нет.

Бывший муж был маменькин сынок. Потом 2 гражданских с бытовыми альфонсами.

Не искала отношений, со мной познакомился мужчина в социальной сети. Начали общаться просто ненавязчиво на все темы, в том числе сексуальные. Он сразу сказал, что женат, есть ребенок, но он не живет с ними уже 2 года. Но ходит к дочке на выходные. Ночует там, но с женой якобы никаких отношений.

Общаемся 2 месяца, пару раз встречались. Живем в разных городах. Секса не было. Только жаркие смски. Хотела с ним расстаться из-за того что хочу серьезных отношений. Но он сказал, что я нравлюсь ему как человек. С ним приятно общаться, он говорит кучу комплиментов. Но что это за отношения я сама не понимаю. Когда начинаю спрашивать подробности о его семье и выходных, говорит, чтоб я не ревновала, что там у него только ребенок. На вопрос почему не разводится, размыто отвечает - обстоятельства. Кроме того, в соцсети у него нет фото, и в друзья он меня не добавляет, объяснил так - ребенок увидит,расскажет жене, и зачем ему все это надо.

Не знаю что держит меня. Какой-то магнетизм, может влюбленность. Я в душе надеюсь, что это может перерасти в нечто большее, и не хочется время тратить впустую. Мне 33 года, нет детей.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вера, это виртуал! Своей цели он уже добился - переписка. Поэтому и куча комплиментов, чтобы Вас "зацепить", и размытые ответы на конкретные вопросы о дальнейших планах. Потому что план - продержать Вас в таком состоянии как можно дольше.

Если вирт-переписка не Ваш вариант, то, конечно, лучше расстаться, и искать реального мужчину. Можем помочь в поисках, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вера

Хотела с ним расстаться из-за того что хочу серьезных отношений. Но он сказал, что я нравлюсь ему как человек.

"Ну и что - то что я нравлюсь ему как человек, ведь я на самом деле хочу нравиться - как Женщина и как Жена, а возможно как Мать наших общих детей!"

Можете ли вы сказать это самой себе?

Вера

Я в душе надеюсь, что это может перерасти в нечто большее, и не хочется время тратить впустую. Мне 33 года, нет детей.

Вопрос в том, "сколько вы готовы ждать у моря погоды"? если человек - извиняюсь - "мутный" - и в личном общении с женщиной, которой сам говорит что она ему нравится не хочет полностью раскрыть карты... "намучаетесь вы с таким человеком" - даже если что-то с ним и получится.

Искренне хочется надеяться, что у такой хорошей девушки получится найти человека, который будет относиться к вам действительно уважительно, а в данной ситуации всё  выглядит так, как будто бы вас - используют.

Хочется вам порекомендовать - берегите  себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и  ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте Вера!

Шустрый парень. Считал, что вам вам необходимо, и дает вам это.

А что он дает? Просто те слова, которые вы хотите слышать и всё!

Обратите на ваши повторяющиеся сценарии:

Вера

Бывший муж был маменькин сынок. Потом 2 гражданских с бытовыми альфонсами.

Их необходимо прервать. А вместо этого вы опять заходите к "женатику", который ничего не обещает, разводиться не хочет, стесняется добавить в друзья, и.т.д..

Пожалейте свое время и лучшие годы жизни.

Вот тут:

Вера

хочу серьезных отношений.

Хотите серьезных? Ищите серьезные. В этих только - "туман"

Берегите себя!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.