Деверь с женой, свекровь и отношения

Назерке (32 года) 20.11.2019

Добрый вечер. Нужен совет, живу с мужем около 2х месяцев в 3х комнатной квартире ещё с нами живёт свекровь, мужа брат его жена с 2 мя детьми. Все было ничего.. но жена брата у нее ревность что ли, черт его знает.. ведёт себя неадекватно, временами( когда ей надо она очень милая), но в остальном она просто жесть... Уже между мной и моей свекровкой козни строит, говорит ей что она со мной слишком добрая., Надо быть жёстче, нельзя меня баловать, если свекровька моет посуды, то она начинает во весь голос говорить что мол есть невестка, пусть она моет, она убирает, готовит, дома же невестка. Хотя сама на том же уровне что и я. ( Тоже невестка хотя и 5 лет),. Что мне делать?! Дёргает меня. Этим поведением меня жестоко достает . А свекровька она добрая. Ее Толи боиться Толи что.. короче говоря ей ничегошеньки не говорит. Я уже на муже срываюсь. Помогите как мне поступить,что делать?!

Сейчас Вам важно разобраться, почему Вас ТАК "трогают" "высказывания" этой женщины.

Разберетесь - сможете АДЕКВАТНО ситуации реагировать на ее придирки.

Могу помогать Вам в такой работе.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.