Как мне вернуть любимого человека?

Надежда 08.09.2011

Здравствуйте мне 18 лет,я познакомилась с парнем очень его лбила

и он говорил что любит а я верила

ведь первая любовь, и я сним впервый раз переспала. мы еще встречалич но потом он меня бросил

я думала жить не смогу

ну уже как то месяца два живу но все равно мне тяжело без негог

мы учимся с ним в одном университете и он проходит мимо не здороваясь не замечая будто я пустое место

будто меня и вовсе нет

у меня происходят вечные истерики я посто жить без него не могу

что мне делать как его вернуть?

просто забыть я его не в силах..

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда , Вы находитесь в сетях влюбленности. Но влюбленность и любовь - это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.