Можно ли любить двоих одновременно?

Вусаля 16.06.2014

Мне 27. Я замужем. Мы поженились полюбив. 6 месяцев спустя я была беременна. Вовремя беременность меня тянула к другому. И это была женщина. Сперва думала, что отношения с ней по дружески. Но потом.. Узнала что она лезбиянка. Она любила меня больше жизни. Муж не любит меня так как она. Я изменяла мужу. Но после рода осознала свою ошибку. Очень боялась потерять семью. Начинала наладить отношения с мужем. И у нас были интимные отношение. Я солгала ей что у меня с мужем нет интимные отношении. Не хотела её потерять. Мне была с ней интересно. Хорошо проводили время. Ни как не могла расстаться с ней. Иногда думаю, что люблю мужа, а иногда чувствую, что меня нужна она. Ни знаю, кого люблю и чего хочу.

Здравствуйте!

В период беременности и кормления, у женщины нарушается гормональный фон. Поэтому решение глобальных вопросов отложите до лучших времен.

А пока представьте себе себя через 10 лет. Что вы делаете? Кто рядом? Какие у вас увлечения? как вы живете? где? что вы любите? кто разделяет с вами это? Как проводите отпуск, выходные? А теперь честно скажите - кто вписывается в эту картинку!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ