Я, парень и мама моя

Карина (31 год) 15.11.2019

Отношения

Здравствуйте. Такая ситуация, я встречаюсь пол года с парнем, он мне нравится, но проблема в том что мама моя и сестра против, потому что мы разных религий он мусульманин, а я православная. Я задала ему этот вопрос он говорит что для него это не важно. Прекратить отношения и принимать сторону родных или наоборот

Рудометова Ольга Владимировна

Карина, Здравствуйте! Карина, а что для вас важно? : Ваши чувства и отношения с парнем или запрет мамы и сестры ? Создатель един и он управляет всеми религиями.  Вы взрослая девушка и можете сами принимать решения!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Карина

Очень чётко ответили на вопрос, спокойно стало

Коваленко Ангелина Александровна

Карина

мама моя и сестра против,

Вы уже взрослый и самостоятельный человек. И вправе принимать самостоятельные решения, не зависящие от мнения родственников. Ведь с МЧ вам жить, а не им. Поговорите с ними, расскажите как вы счастливы. Со временем, они примут ваш выбор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Карина

Очень хорошо помогли