Вернётся ли муж в семью, есть ли шанс?

анна (32 года) 11.11.2019

здравствуйте,муж от меня ушёл когда ребёнку не было и месяца,сильно переживала.когда узнала что он ушёл к другой возник вопрос почему?что не хватало.я хозяйственная,всегда готовила что он хотел,слежу за собой, спорт и правильное питание уже стало моей частью жизни.знаю что он с новой пассией встречается раз в неделю, а так постоянно на переписках с ней,у неё есть ребёнок.прошло уже чуть больше пол года.есть ли шанс что муж захочет вернуться и вернётся ли он?как лучше вести себя в данной ситуации чтобы он захотел вернуться в семью?

Коваленко Ангелина Александровна

анна

как лучше вести себя в данной ситуации чтобы он захотел вернуться в семью?

Подумайте, что не хватало вашему мужчине : любви, внимания, интима...

Что выло в достатке : критика, упреки, ссоры ?

Проанализируйте обе составляющие и поменяйте на 180 градусов свое поведение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации