Не хочу, чтобы муж работал в такси

Дарья (26 лет) 11.11.2019

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Муж устроился работать в такси уже 2 раз. В первый раз я ему четко сказала, что больше работать не будет там. Поехал под предлогом, что 12 часовой рабочий день. Оказалось сутки через 2. Я уже 4 дня возмущаюсь, обижаюсь. Говорю работай днем, а ночью дома. Но говорит так нельзя. Не слушает, и не воспринимает мои просьбы. Говорит хочешь обижайся хочешь нет. Мне нравится эта работа, хочу водить машину.

Как уговорить его?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте сделать акцент на то, что вам его не хватает и вы стали отдаляться друг от друга из за режима работы. Вы его любите и не хотите потерять, согласуйте совместно с ним график, который устроит вас обоих.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации