О моем сыне

Сандугаш (58 лет) 10.11.2019

1987 году я родила сына,1992 году он у меня умер,умер потому что были генетические отклонения.

У меня один вопрос!

ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!

ПОЧЕМУ Я ПОТЕРЯВ РЕБЕНКА В СВОИ 25 ЛЕТ,ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!!

Здравствуйте Сандугаш!

Сожалею с Вами о Вашей потере.

То, что произошло с Вашим ребёнком, оставило в Вас неизгладимый след. И боль, которую Вы испытали, заставляет помнить о себе. Захотеть заново испытать материнство, вероятно означает, как захотеть снова страдать от боли.

И тогда, неудивительно, что Вы не хотите родить.

Сейчас уже прошло много лет, а вопрос материнства для Вас до сих пор актуален. Это говорит о том, что есть много других нерешённых вопросов.

Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Сандугаш, здравствуйте!

Сочувствую Вам...

Анализируя Вашу жизненную историю по этапам, можно найти причины, по которым Вы не решились второй раз на материнство.

Исходя из сообщения, можно, лишь, предположить, что в какой-то период Вы были не готовы из-за боли, далее - возможно, не встретили такого человека, который бы поддержал Вас и настроил на это решение, ну и постепенно - Вы стали понимать, что время уже не подходящее...

Описанная Вами тема - не единственная, которую нужно разобрать. По этой причине рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)