Тяжело болею, рассталась с мужем

анюта 08.09.2011

25 лет, инвалид 2 группы. в 2009 году вышла замуж за очень заботливого, любящего парня.В том же году после сильного переохлаждения случилось сильное обострение, стала с трудом передвигаться, нога подтаскивалась. Позже поставили диагноз, рассеянный склероз.Тут еще мужа сократили,не мог найти работу, а сейчас и не хочет.Отношения 2года были стабильно неплохие, потом его родители решили, нечего взять со снохи. Итог- он повелся на их уговоры и переехал к ним...а я, я осталась одна....Родители очень заботятся, но очень скучаю по мужу (((( он звонит, говорит, что скучает, потому что любит. но считает,якобы он виноват в моей болезни. но я чувствую, что мы очень любим друг друга. Как мне быть? Жить не хочется даже! Сегодня 2ой день после расставания, мозги кипят, хочу к нему!!!!!!!!!!! муж уходит в Грозный служить, я его не в силах ждать, мне и его армии хватило.

Яковлева Александра Ивановна

Анюта, любить человека, который болен, это поступок. Если Вашего мужа, как Вы говорите: "уговорили", значит, он допустил, или поддался. И с этим надо смириться. Смирение, от слова "смирно", так что считайте, что Вы тоже в армии и как солдат Вы на своей войне или службе, а защищаете Вы не что-нибудь, а ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ, от отчаянья и разочарования, от апатии и малодушия.

Что ж если его любовь такая, то Ваша любовь, вполне может быть совсем другой!

Удачи,  Вам и примите меня в свой "полк" верящих в истинную любовь и преданность!