Постоянный страх

Михаил 07.09.2011

Здравствуйте!

Мне 28 лет. Последние 6 лет меня мучает постоянный страх. Страх какой-то неприятности. У него четкое физиологическое проявление - постоянное напряжение(с холодком чтоли каким-то) в области солнечного сплетения до пупка - а когда появляется малейший раздражитель(даже просто какая-то мысль) - напряжение резко усиливается и по животу пробегает холодок(от солнечного сплтения к пупку).

Реагирую так на все - звонок телефона, звук, даже шорох неожиданный, даже когда почту проверяю электронную.

Но например при общении лицом к лицу с человеком - не усиливается, но все равно постоянно ноет.

Ситуация которая была 6 лет назад там же и разрешилась(изменить что либо был бессилен. тем не менее решилось в мою пользу).

Алгоколь не снимает это напряжение.

Очень измотало.

Михаил! В твоей ситуации может быть полезен классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4