Сын одевает дочкины платья, что делать?

света (40 лет) 05.11.2019

У меня дочери 5 лет, а сыну 3,5 лет ему нравиться красить губной помадой губы и просит одевать ему платья, хотя я ему объясняю, что мальчик они платья не носят. Что делать, как быть?

Спокойно "проговаривать" - "есть что-то для девочек - и есть что-то  для мальчиков".

Дети  часто могут  желать пользоваться тем, чем пользуются сиблинги, даже другого пола. Всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Рекомендация сходить к психологу. Необходимо понимание, что причина не просто в нрвится, а не кроется более глубоко.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации