Измена мужа, но доказательств нет

Татьяна (36 лет) 01.11.2019

Добрый день! Расскажу свою историю для понятия моего вопроса. С мужчиной знакома два года. Год живем вместе я переехала в его город. Работаю в этом городе. Не могу сказать что наши отношения были тёплые. Я с переодичностью на протяжении двух лет пытаюсь их прекратить он, все же обижается отходит мы миримся, причина вот в чем, как только я познакомилась с его мамой она мне сразу давай рассказывать пробывшую пассию его, что жили они с ней 6 лет, ее ребёнка он воспитывал, как сильно он ее любил и все для неё делал, а она ему изменила первый раз он ее простил и принял обратно, во второй раз он ее выгнал. По волею судьбы наткнулась я на ее страницу в ВКонтакте зная из уст его мамы ее фамилию и имя поняла, что это его бывшая и здесь моя большая ошибка я давай отслеживать ее страницу чем увлекается какие фотографии так длилось месяца три, пока не увидела ее фотографию а сзади весели его штаны, фото на даче он мне в тот день сказал что его по просили покосить траву и она в комментарии под фото написала, что косит траву на даче. После этого я задала ему вопрос в лоб про то что он косил бывшей траву он мне сказал,

Что в этом нет ни чего такого, что он с ней общается и будет общаться, задала вопрос хочет ли он с ней быть он сказал, что не будет с ней ни когда, потом были жуткие скандалы с моей стороны и говорила что уйду и вещи собирала и он потом устал что я так себя веду начал уже сам говорить собирайся и уходи при ссорах, ссоры были то что он онлайн и она онлайн Вайбере он выходит и она выходи так на протежении двух месяцев и я скандалила говорила что они переписываются, но доказательств не было, онтбесился и говорит что я все придумываю но на самом деле доказательств нет, секс иногда хорошей страстный иногда раз в неделю говорит что устают у него две работы одна основная государственная вторая свой бизнес, да и лет ему уже сорок, сейчас опять наблюдаю картину что она онлайн и он онлайн больше не чего, на работе задерживается на пол часа иногда час когда звоню иногда берет трубку иногда скидывает, опять устроила скандал он долго отходил неделю меня игнорировал вроде сейчас стал более менее нормальным но холод все равно чувствуется, я себе напридумывала или нет, в телефон его не просматриваю и мы сразу договорились может у меня с головой не все в порядке или есть чего опасаться? Отношения у нас не близкие мы вроде и живем и вроде иногда как соседи вечером увиделись поужинали обнялись и легли спать вот как то так

Татьяна

может у меня с головой не все в порядке или есть чего опасаться?

Татьяна, здравствуйте!

Пока вы так ревнуете, то вам действительно есть чего опасаться! Ваш мужчина уйдет туда, где не подозревают, не скандалят, не устраивают проверок и истерик, а просто принимают и понимают, а еще благодарят, за его внимание.

Вам надо что-то срочно делать с вашей ревностью, пока вы окончательно не разрушили отношения и не отправили его своей ревностью окончательно к бывшей

С уважением, Надежда Леус.