Как не испортить с ним отношения?

Алина (25 лет) 28.10.2019

Здравствуйте я после долгого перерыва отношений влюбилась в молодого человека. Вместе второй месяц я понимаю, что это очень мало но я как в омуте вся в нём. Он не такой как все были до него. Когда мы только познакомились,он рассказывал сколько у него подруг, я сразу насторожилась но потом как-то отпустила ситуацию. Но вот когда мы начали встречаться , с ним начала этот разговор и он сказал, что теперь все подруги его знают, что у него есть девушка и , что будет только минимальное общение ... Ну а что я могу ему сказать?? Я не хотела ничего запрещать!! но вы сами меня поймите как мне неприятно это ,я ему об этом говорила и он сказал, что он меня понимает и никакого уже общение ни с кем нет!!! И сегодня мы пришли ко мне домой, я попросила у него его телефон ,при нём просто открыла посмотреть с кем он общается, и прочитала такую одну переписку. Там где девушка пишет ему ,что хотела бы покататься в его машине отдохнуть, выпить... на что он ей ответил , ну там решим и Пожелал ей приятно Спокойной ночи.

Я это прочитала и мне стало очень обидно.. он видел что мне обидно, он начал просить прощения, сказал что больше такого не будет никогда, сказал что не будет больше общаться не с кем типо. Я ему сказала, что не хочу ставить ему никаких рамок,пусть делает что хочет теперь, и что вывод я свой сделала ...сказала ему ,что мне это неприятно видеть и пусть поставит меня на свое место. Он говорит ,что он меня понимает очень, что ему было бы тоже неприятно..

Вот я и прошу совета .. может я как-то была неправа тут! Он мне говорит что он всё время и это действительно так! может я зря его ревную но ревность почему-то Во мне присутствует...помогите пожалуйста Я очень хочу остаться с этим человеком мне безумно нужен ... И как вести себя дальше чтобы не испортить с ним отношения.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Алина, здравствуйте. Безумно нужен - уже ошибка. Хотите с ним отношений - да. Нарушили его границы - ошибка. Ревнуете - не уверены в себе. С этим нужно работать. Сейчас Вы в эмоциях, мой ответ наверняка вызовет протест. Однако запрос на сохранение отношений, обращайтесь, проконсультирую. Хотите, чтобы не общался ни с кем кроме Вас - создайте ему такие условия, чтобы он хотел быть только с Вами. И это не манипуляции и обман, а уважение и безусловная любовь.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан