Сексуальная ориентация

Алексей (32 года) 24.10.2019

Здравствуйте, вопрос в следующем. Не могу понять, что творится у меня в голове. С подросткового возраста это уже когда осознанно было я начал возбуждаться от женского нижнего белья, одевал примерял дома пока никто не видел. Теперь тоже самое, но надолго меня не хватает. Снова покупаю одежду одеваю. В сексе меня устраивает моя жена, но появляются мысли одеть нижнее белье и встретиться с мужчиной в роли девушки. Самому хочется побыть как девушка. Такие встречи были, но редко. Некоторое время желание отбивается, потом опять приходит. Вот общаюсь по интернету с мужчинами. Как с этим жить, как бороться ?

Алексей

Как с этим жить, как бороться ?

Алексей, здравствуйте!

Очень сложно бороться с подсознательными желаниями. Это возможно только в психотерапии - искоренить их. А так, если они вам мешают остается только их контролировать.

Если у вас доверительные отношения с женой, то вы можете сказать ей, что вас возбуждают гомосексуальные отношения и тогда вы можете договориться, чтобы проигрывать это в своих сексуальных играх.

Если вы боитесь сказать жене, думая, что это навредит вашим отношениям, тогда храните тайну. Но примите это для себя. Да я такой. Принятие себя, понимание поможет вам лучше контролировать свои желания. Справляться со своими потребностями

С уважением, Надежда Леус.