Рушатся отношения из-за моего сна

Парвина (35 лет) 24.10.2019

Здравствуйте, во сне я бью мужа , отталкиваю его, я это все не помню, наши отношения рушатся из за моего сна, помогите пожалуйста, что мне делать?

Парвина, добрый день.

Судя по всему, у вас в душе сейчас отмечается повышенная психическая напряженность. В вашей психике отмечается какой-то внутренний конфликт. Возможно, срабатывают какие-то подавленные переживания из прошлого. С этим можно и нужно работать

Обратитесь к психологу. его можно найти и на этом сайте. Работать можно как при очных встречах, так и удаленно, например, по Скайпу или через Ватс-апп. Посмотрите анкеты психологов, почитайте их ответы на вопросы психологам в Москве, их статьи. Выберите того, к о вам понравился.