Жить раздельно? Как?

Анна (27 лет) 19.10.2019

Добрый день, совсем недавно вышла замуж далеко от своего дома (3000 км) мне 23, мужу 28, живем с родителями, с сестрой мужа (30 лет), у которой умер муж 8 лет назад и ее сыном 6 лет.

Работаю 5/2 на выходные сижу дома... с ребенком.

Вся семья работает кроме свекра, поэтому дома бываю толком только я, убираюсь, воспитываю ребенка, готовлю - Я.

Свекор убегает, дабы не сидеть с внуком (он очень избалованный, наглый и невоспитанный) живем за городом. Возможности выйти прогуляться - нет.

Я никогда не жила с детьми маленькими, племянники все далеко, у соседей тоже детей не было. Не хватает моих нервов с этим ребенком.

Я предлагала съехать от них всех мужу в город, пожить вдвоем понять прелести семейной жизни, побыть вдвоем, жить в городе , в общем отделится.

Мой муж упрямится, и говорит, что семья это его обязанность и то, что он всегда будет за ними ухаживать и следить. Съезжать категорически не хочет. Ругаемся чуть-ли не каждый день.

несмотря на то, что все работают, мой муж как дойная корова всегда за всех и везде платит, у него практически не остаются деньги.

Сестра через день недовольная и злая, тяжело находится с ней в одном помещении.

Мама слишком сильно любит своего сына, вечно пытается меня заменить, делает то, что нам не надо, слишком часто и не вовремя заходит в комнату.

Свекор странный челвоек не пытается ничем помочь своей семье, живет на своих кайфах.

СОбираются купить квартиру сестре, чтобы она жила отдельно. Мы съезжать же не будем.

Прошло всего лишь полгода в этой семье и доме, а я не могу с ними жить, мне хочется все бросить и уехать.

Родители хотят, чтобы я называла их мамой и папой, а я из-за такого негатива даже и не хочу их так называть.

Я не знаю что мне делать, потому что единственный выход который я вижу в данной ситуации это уехать назад и найти мужчину, который будет помнить о том, что он создал семью и немного о ней думал.

я не хочу чтобы моего мужа использовали.

что мне делать, куда двигаться дальше? я уже в депрессии.

Здравствуйте, Анна! Все зависит от того, насколько вы любите мужа, и хотите ли с ним создавать семью. Судя по письму его воспитание было таковым, что он должен жить с родителями и заботиться о них. Какая функция невестки в доме, можно только предполагать. Сейчас у вас мысли уехать, и начать все сначала. Это самый лёгкий вариант. Вас в данный момент не связывают с мужем общие дети, можно и начать сначала. Чтобы изменить мнение или направить в выгодное для вас русло, нужно время. Ваш муж сам должен понять, что жить на одной территории с родителями и ещё с сестрой не есть хорошо. Три хозяйки в доме-это очень много. Хорошо что хотят отделить сестру. Не торопитесь делать выводы, ваше место жены никто не заменит. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!