Не понимаю, почему мне больно

Хор (32 года) 18.10.2019

Замужем есть ребенок. Муж верный, о бывшей не говорит. Они жили вместе мало время. Женился муж по залету и после рождения дочери это гдето 5 мес он попал в аварию врал кому и после восстанавливался. она ушла он подал на развод чтобы увидеть дочку. По словам его родных и доказательствам в старых хламах вещах она его очень любила. Не знаю зачем я ее нашла в инстаграмме и мне больно смотреть на ее фото. Хочется плакать и грустно. Вот это мне не понятно. Я слежу за ее жизнью. Она красивая, добрая, вышла замуж есть езе одна дочь, занимается сетевым. Мне она нравится. Нету зависти т.к у меня мвои взгляды я считаю грех заниматся сетевым и выставлять женщине свою красоту на весь мир.муж верный, не любит ее, не вспоминает, ее достижениям нету зависти я смотрю на нее и плачу? Помогите мне разобраться самостоятельно не получается

Здравствуйте!

Очень трудные вопросы Вы задаете....

Задаете психологам...

Что-то не так в Вашей жизни, что заставляет Вас переживать за другого человека.... связанного с Вашей жизнью через мужа.

У вас растет ребенок - единокровный тому, который есть у той женщины....

Едино - кровный....

Что такое в Вашей жизни происходит...?

С этим и важно разбираться.

гадать не буду. Если хотите по настоящему разобраться - приходите.

Буду помогать. Ничего не обещаю, кроме работы.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Переборова Юлия Владимировна

    Здравствуйте, Хор!

    Приходите на консультацию, будем разбираться, для чего Вы следите за ее жизнью?, о чем Вы плачите? Так сразу и не ответишь, нужна личная встреча. Будет желание разобраться, приходите.

    С уважением, Юлия.