Отношения мужа ко мне и к детям

Юлия (31 год) 18.10.2019

Здравствуйте...У меня проблемы в семье

..вышла замуж второй раз.. ростет дочь от первого брака ..все было хорошо к дочке хорошо относился... поженились родился сын.. и началось ... вечно не довольный орет на меня и на дочь я за нее заступаюсь ...обязывает ее меня и родственников моих ...каждую пятницу употребляет... может уехать на сутки и на позвонит ни разу я в отчаяний очень сильно переживаю..что мне делать?

Здравствуйте, Юлия! Очень хорошо что заступаетесь за свою дочь. Ей сложнее, чем вам и вашему мужу разобраться в том, что происходит в силу своего возраста. Проблема скорее в отношениях между вами с мужем, чтобы ее разрешить надо для начала выяснить. Поговорите с ним, что его не устраивает, расскажите что не устраивает вас. Дети не могут решить конфликты происходящие  у родителей. Обратитесь за помощью к семейному психологу, чтобы получить профессиональную помощь. Взгляд со стороны на вашу семейную систему важен. Не всегда самому можно увидеть то, что происходит в отношениях. Желаю вам любви и семейного благополучия!