Я сама разрушала свою жизнь. Как мне всё исправить?

Наталия (25 лет) 09.10.2019

Мне через неделю двадцать один. от меня отвернулась моя семья, мои друзья, личная жизнь весит на волоске. хотя я хочу с этим человеком связать свою жизнь.

даже не знаю с чего начать. когда я училась в техникуме моя жизнь кипела, парень, друзья, моё хобби переросло в дело моей жизни( как мне казалось)так было один год. Потом, я не знаю что произошло. я потеряла вкус к жизни, ничего не хотелось больше.тогда мне было 16-17 лет.

и так продолжалось, у меня было всё, но чего то не хватало.

( после выпуска из техникума)в 19лет. меня бросил парень. я углубилась в эту боль было не до этого.я осталась одна.

потом я встретила своего нынешнего парня, он замечательный, лучших людей я ещё в жизни не встречала. я начала общаться с ним и его другом, появилась компания. мы все были семьёй.а потом они начали бесить меня, просто не с того не с сего. началась агрессия в их сторону , я поругалась с ними, мой парень остался со мной, мы не общались два месяца, в отношениях всё было прекрасно. но потом друзья захотели помериться. сначала всё было нормально.но потом опять началось, я пила успокоительные ничего не помогало. потом опять ссора. Только теперь из-за того что мой парень начал проводить с ними больше времени чем со мной я устраивала скандалы, мы чуть не расстались. а сейчас он ведёт себя очень холодно, не общается со мной почти.

перед друзьями я пыталась извиниться 2 раза и всё никак.

парень попросил дать ему время и чтобы я не принуждала видеться со мной.

Хочу вернуть друзей и помериться с парнем. но не знаю как. и как мне быть с тем что я не чувствую вкуса к жизни и вспышками гнева и истериками? я знаю что это не нормально, но сдерживать себя не получается

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, "письмом " жизнь не изменить. Нужен комплексный подход, т.к. каждая ситуация происходит не просто так.

Найдите время для консультаций по скайпу, всегда можно начать все заново!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации