Как забыть бывшего мужа, стереть с памяти?

мария (67 лет) 09.10.2019

Мне 63 года бывшему мужу 68 мы в розводе 1 год я очень тяжело переношу развод хочу его вернуть или помогите мне его забыть его люблю до сих пор нет ни одной секунды чтобы я о нем не думала пожалуйста помогите мне его или вернуть или вырвать с головы и сердца у него уже есть другая женщина зараннее благодарю

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Надо в начале определиться "возвращать" или "жить без него". Не возможно хотеть "одновременно оба противоположных желания". Я понимаю, что не все от Вас зависит, для этого важно понимать позицию мужчины, понять, что Вы делали, чтобы вернуть, знать почему развелись... Когда будет известна дополнительная информация, уже можно дать Вам рекомендации по существу. Так, же если "вырывать из головы и сердца", то надо осознать и принять, что уже все, в отношениях поставлена жирная точка, если этого не будет, то самые эффективные техники, как изменить отношение к прошлому, будут не эффективны. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype