Я не знаю, как с этим жить

Ксения (25 лет) 07.10.2019

Здравствуйте, я встречалась с парнем год, и целый год он мне врал, о том как его зовут, о своём возрасте, о семейном положении, сейчас говорит то, что у них идёт процесс развода и то, что он любит меня, а я беременна от него. На вопрос будем ли мы вместе, он отвечает скоро я вернусь через год либо полтора. А вчера друг сказал мне, что шлюха она везде шлюха. Я не знаю как с этим жить

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, попробуйте принять ситуацию и простить его за эти слова. Вы получили хороший опыт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации