Хочу сохранить семью

Алексей (39 лет) 07.10.2019

Мы очень сильно поругались,я сильно оскорбил и в порыве гнева ударил её.мы уже 4 месяца живём раздельно и унас есть доченька ,я пытался наладить отношения но она не хочет быть со мной.Я извенялся,говорил что виноват перед ней и что очень сильно люблю её доченьку.Но она сказала что никогда меня не любила и ничего не хочет,что ей даже спать сомной будет противно.И подаёт на развод.И я не знаю что мне делать,я не хочу терять семью.Что мне делать? Если шансы все исправить.

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей

Но она сказала что никогда меня не любила и ничего не хочет,что ей даже спать сомной будет противно.

Попробуйте не словами, а действиями показать, что вы действительно раскаиваетесь и хотите наладить отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации