Влюбляюсь в девочку с первого взгляда

Денисий (25 лет) 17.10.2019

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что Я влюбляюсь в девочку с первого взгляда, мне достаточно подержать ее за руку и Я влюбляюсь, а при расставании Я не нахожу себе места, не могу ни о чем думать кроме нее, сильно злюсь на всех и посещают мысли суицида, хоть мы и знакомы с ней не больше 4-х дней. В моей жизни было 3 очень болючих случаев, когда Я не знал куда себя деть, готов был на стены лезть.Я сам понимаю что это проблема, ведь мне никаких поводов для отношений и любви не давали (да и какие поводы для любви можно дать за 4 свидания). Хочу обратиться к Вам за помощью, так как в данный момент нахожусь в такой ситуации: Просто общался с девочкой (не хотел влюбляться так как знал что буду опять страдать) она интересовалась мной, а я ей. Но в какой то момент ее интерес пропал, но за 3 свидания Я успел влюбиться в нее и теперь опять страдаю.Прошу помогите мне, объясните что мне делать?

Денисий

Я успел влюбиться в нее и теперь опять страдаю.Прошу помогите мне, объясните что мне делать?

Вы очень сильно привязываетесь. У вас зависимое поведение.

Девочки конечно не виноваты.

Денисий, вам надо учиться любить себя.

Разбираться с отношениями с мамой в детстве.

Разбираться со своими потребностями и зависимостями.

Простите, но просто сообщениями вам вряд ли чем можно помочь. У вас более глубокая проблема.

Вам нужны любовь и понимание и вы ищите их в мимолетных влечениях. Но это иллюзия(

С уважением, Надежда Леус.