Оставить, или вернуть?

Максим 06.09.2011

Начал отношения с девушкой , 6 месяцев были вместе она в любви призналась , было всё как надо , без ссор особых.. Она уехала на дачу где она постоянно отдыхает ( Она очень безумно любит дачу ) За алкоголь , смех , радость , баззаботность.. Я приехал к ней туда за 500 км в( через 2 месяца,как уехала) от Москвы не предупредив и сначала она была в шоке в радостном поцеловались , но потом я понял , что она очень не довольна этим ( Хотя уезжала от меня в слезах )

В итоге , она приехала в Москву , игнорила сбрасывала трубку , а потом сообщила что разлюбила , и никогда не любила , и всякое в этом роде что не нужны ей отношения , Я считаю что она отвыкла от меня , потому что не виделись с ней а там она постоянно отдыхала ( Она не изменяла я уверен в этом тоесть и знакомые её подтвердили ) но сам факт.. А мне без неё тяжело.

Что делать вот думаю : либо Красочно в любви там признаться , либо оставить в покое..

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Максим!

Возможно девушка не разобралась в своих чувствах к вам или же наоборот. Просто поговорите с ней и проясните, что происходит. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Либо съездить кому-то в морду, либо купить собаку.....

Максим, за что люблю современную молодожь - у Вас выбор большой.

А может уехать  на край земли за той самой, ради которой и мир не жалко перевернуть и открытие совершить? А?

Удачи тебе и побольше жизненного опыта.

Да на досуге посмотри фильм "двадцать одно", его по Первому каналу показывали недавно,http://www.1tv.ru/cinema/fi=7205

Тебе должно понравиться.