Жена мрачная и не хочет секса

Сергей 10.02.2011

Мы женаты 22 года,трое детей, работаем, денег не хватает, но крутимся как-то.Я, понимаю,конечно, что она устает:на работе сложности часто, дома всегда забот хватает. Ну, а как же, она ведь женщина.Замечаю, что плачет иногда,скрывая это.Секса нет уже несколько месяцев, мне ничего не оставалось как пойти налево.Так и раньше всегда было.Я же не железный, чтоб несколько месяцев терпеть, когда есть женщины жаждущие секса всегда!Она об этом знает, но ничего не предпринимает, чтобы как-то ситуацию наладить.Не знаю что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, у Вас очень пассивная реакция - т.е

"...Ну, а как же, она ведь женщина..." женщина ДОЛЖНА. А Вы - не должны, Вы при трудностях уходите "на лево"  Справедливо ли такое отношение к своей жене? Если она ДОЛЖНА , то и Вы ДОЛЖНЫ.

Если дома всегда забот хватает- помогите ей- разрулите эту ситацию. Если трое детей- наладьте с ними отцовские отношения, помогите им и жене.

Вы превратили свою жену в "загнанную лошадь", изменяете ей и, естественно, обесценили себя в ее глазах. Откуда взяться в этом случае желания секса с Вами?

Подумайте об этом.

Удачи!