Гомосексуальное влечение

Эльвира (30 лет) 01.10.2019

Здравствуйте.Мне 26 лет.Замужем уже 3 года.С детства влюблялась только в девочек,девушек,женщин.Единственным исключением был мальчик в первом классе.А потом все одни представительницы слабого пола. до взрослого возраста.Когда была ребенком вела себя как мальчик и представлялась мужским именем.Девочкой быть не хотела.Во взрослом возрасте это прошло.Сейчас мне нравится быть женщиной.Выгляжу я вполне женственно.Муж у меня очень хороший.Я не была влюблена в него,но он смог добиться моего внимания.Сейчас он мне очень дорог.Я не сказала бы,что я когда либо была в него влюблена,но могу сказать,что люблю его.Но это какая то не такая любовь.Это что то на подобии любви к родному человеку(другу что ли).Хотя секс с ним мне очень нравится.Сейчас я продолжаю влюбляться в девушек. И влюбленности эти стали длиться долго.По несколько лет в одну девушку.Опыта отношений и секс с девушками у меня не было.Я никогда не признавалась никому в своих чувствах.Боюсь,что не поймут и перестанут общаться.Вот и сейчас я безумно влюблена в девушку.Ога старше меня на 2 года и живет в другом городе.Мы общались с ней в живую год назад на протяжении недели.И с тех пор я себе места не нахожу.Она замечательная,умная красивая,добрая.Я без ума от нее.И эти мысли меня убивают.Мне тяжело.Но я не могу от них избавиться.Я не могу понять,что со мной.Я знаю,что являюсь лесьбянкой,но при этом я не хочу бросать мужа.Мне нравится жить с ним,проводить время в месте.Но в то же время,я постоянно хочу секса с этой девушкой.Как мне избавиться от этих мыслей и разобраться в себе?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Эльвира, ситуация сложная и уже весьма двойственная - есть семья. Определиться с предметом сексуальных влечений бывает затруднительно. Зачастую на это уходит очень много времени и сил. В процесс вовлекаются не только партнеры, но дети и родственники, и сам предмет желаний. В любом случае, начинать движения можно только чётко определившись...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Эльвира

Я знаю,что являюсь лесьбянкой,но при этом я не хочу бросать мужа.

Эльвира, совершенно не уверен в вашей гипотезе.

Правильнее говорить о возможной "бисексуальности".

Вероятно - в женщинах для вас есть что-то - "притягательное", что-то важное, что даёт вам надежду, что именно с женщинами вам получится "до-раскрыться" или "до-получить" что-то важное, чего  вам сейчас, в вашем внутреннем мире - очень не хватает.

Лучше всего разбираться с внутренними конфликтами в кабинете психоаналитика.

Если вам действительно  хочется разобраться  в себе - я могу вам помочь, приходите на консультацию, поговорим обо всём более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.