Случился секс в день знакомства

Дана (32 года) 01.10.2019

Добрый день, заранее извините за мое поведение. Я отдалась в первый день встречи своему коллеге в командировке. Все как обычно, сидели, выпивали, посидели у него. Не планировала спать с ним , вообще секс в день знакомства это не мое. Так или иначе все случилось. Ночевать осталась у него так как уходить было неловко. Но затем почитала статьи где везде настаивают не оставаться ночевать у парня. Проснулись ближе к обеду, когда спали обнимались, неловко целовались. Вообще парень очень положительный, искрений, добрый и вопреки всему думаю порядочный. Когда уходила обнял меня. После я ушла к себе, и заметила что потеряла одну серьгу. Попросила его найти, он нашёл, позже зашла за ней. Общались, улыбались, во время ухода крепко поцеловал меня. На следующий день тоже оказывал знаки внимания, зачем то спросил где я живу. Честно, очень ждала что он мне напишет. После тишина. Затем я заметила что в инсте он удалил меня из своих подписок, то есть его страницу я просматривать не могу. Но сам подписан на меня. Также заметила что он удалил и всех девушек с нашей компании. Подождав чуток вчера написала «привет, ты удалил меня у себя, это что из за того что было?». Он был в сети и даже не открыл сообщение, я ждала где то час. Затем отменила отправку и удалила его из своих подписчиков. Ситуация дурацкая, хрен с ним с сексом но душевная составляющая пострадала. Я долго отнекивалась но он сказал чего ты волнуешься , потом мы будем вместе. Ни на что не надеялась в принципе и не уверена что хотела бы с ним отношений, но было бы приятно если бы предложил встречу и обсудили этот момент. Себя не виню, все же я человек да и интима давно не было, но сейчас понимаю что лучше было бы не спать. Подскажите как вести себя при встрече? Работа такая что пересекаемся не часто, при встрече делать вид что ничего не было и мило общаться не хочу. Почитав про свою ситуацию в интернете убедилась что инициатива с его стороны крайне мала, пропал интерес и бла бла бла. Хотя в постели я вела себя сдержанно, все же человек чужой и считаю что телом отдалась а душой нет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана, конечно не очень приятно чувствовать себя как-будто брошенной... Чтобы чувствовать себя хорошо -попробуйте сделать вид, что вам нужен был от него только секс и ничего более. Мужчин это задевает. Ведите себя свободно, чтобы он думал, что вы его использовали, а не он вас. В конце концов, может быть так и было, но вы перепутали сами желание секса и близких отношений, потому что не было такой задачи иметь с ним серьезные отношения.К сожалению, с телом, женщины отдают и душу, автоматически. Возможно это записано на генном уровне. Но сейчас другой век и нужно четко отличать истинные потребности от ложных. Вы выпили, расслабились и тело взяло над вами вверх. Теперь вы сожалеете о сделанном. Женщины не замужние, тоже хотят секса. Это нормально. Только психика не может сразу распознать истинные позывы и отсюда все неприятности человека. Если хотите только секса, то знайте, что душу туда включать не нужно и расчитывать на что-то большее, чем сексуальные отношения. Я это вам пишу, чтобы вы не ранились об это.

Коваленко Ангелина Александровна

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Дана!

Во-первых, жалеть о том, что было, или думать, что не надо было делать того, что уже сделано... Крайне бесполезное занятие!

Да, так случилось...

Конечно, женщине гораздо сложнее отделить тело от души. И даже если близость происходит на первом свидании, для неё это всё-таки больше, чем просто секс.

И это естественно. И не стоит себя корить за это, или оправдывать. Да, вам так захотелось. Это было ваше желание и вы имели полное право на это. Вы взрослая женщина и сейчас только вы можете выбирать: осуждать себя, или отнестись к себе с пониманием.

И от того, что вы выберите, будет зависеть, как к вам будут относиться другие.

И потом не стоит принимать на личный счёт то, как повёл после этого парень.
Возможно, он растерялся, испугался, судя по тому, что он удалил вас и всех девушек компании. Испугался отношений на работе... то есть его поведение следствие его внутренних сомнений, убеждений...

Поэтому чем легче и непринуждённее вы будете вести себя при встрече, тем меньше напряжения будет внутри вас и между вами, а значит значимость той ночи для вас будет снижаться и это вы будете транслировать и ему.
И кто знает, кто ещё кого бросил)!

А если серьезно, то это не только он вас выбирал, но и вы его!

Но для этого внутренне измените отношение к этой ситуации!

Отнеситесь к этому не как к ошибке, а как к своему уроку, поразмышляйте над этим, что вы приобрели благодаря этой ситуации, какой получили опыт?

Перестаньте себя критиковать, ругать, сожалеть! Будьте бережнее к себе и мягче!

Всего вам хорошего!

Алматы,Евгения Ли, гештальт-терапевт, детский психолог, гипнотерапевт