Выбор психолога

Александр (46 лет) 27.09.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужчине за консультацией, лучше обращаться к мужчине психологу или можно и к женщине психологу.

Александр, добрый день.

Это зависит от вашего настроя и ваших предпочтений. На этом сайте представлено много психологов. Почитайте, что они о себе пишут, можете также почитать их статьи и ответы на письма.

К кому из них у вас возникнет интерес и доверие, к тому и обращайтесь.

Работать можно как очно, так и удаленно, например, по Скайпу, это сильно расширяет выбор.