Помогите растолковать страшный сон

Анастасия (26 лет) 26.09.2019

Мне приснилось, что я шла с подругой и ее мамой куда-то. Было пасмурно был дождик они шли под черным зонтом. Мы переходили дорогу было много очень народу. На другой стороне я увидела знакомого он мне улыбнулся. Мы дальше переходили дорогу и когла ее перешли я увидела трупы без головы лбдей молодых их было не мало. Они лежали рядом друг с другом. У некоторых я видела органы раружу, но одежда была чистая. Голов рядом не было. Потом я заметила того знакомого он лежал рядом с трупами в обмороке. Когла я мимо проходила трупов меня тошнить начало потом я отбежала и меня стало рвать. Меня подруга стала успокаивать и закрывать от трупов.

Что мог значить этот сон.

Коваленко Ангелина Александровна

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации