Про парня - тирана

Шуга (29 лет) 16.09.2019

Здравствуйте! Я, Шуга! Мне 24 года, и я работаю в Алмате! И у меня парень есть, который, тиран по словам моей сестры. Сестра к одному психологу отправила фоту, моей парны, и на ответ, психолог увидев только фотку, и сразу написала: "Парень не очень, ей совсем не пара", и по аудиозапись говорила, что если я выйду за него замуж, много не живу, около 4 мес. И что он меня очень сильно будет бить и опозорить меня, и после этого я очень долго не могу выйти замуж. Я услышав, не поверила, по моему он не такой, но точностью не знаю! Но мой парень по его словам, он меня очень любить, и мне кажется он меня и действительности искренно любит, боится потерять меня

. Но он ревнивый (я считаю это нормально, ведь все парни ревнуют). НО!!! Моим родителям, родным родственникам он не нравиться, хотя они его в живую не видели, только от фотки. Сначала мне тоже не понравилось, и я после 2-3 встречи ему отказала, говоря : " что он не мой человек, и я от него не могу видеть своего мужа". Но он не унывал, не отказалься через 2 мес. еще раз, не переставая написал, навстречу позвал, и с тех временем, прошло 9 мес, сейчас я уже привыкла ему, все нормально, но не могу сказать люблю, просто нравиться или есть привыкание. И что мне делать подскажите, вообще то можно ли просто смотрев на фото и сказать о чем-то про человеку?

Здравствуйте Шуга! Да, это возможно, по фото действительно можно определить психотип человека и сопоставить с вашим психотипом -подходите или нет, но в вашем случае я не знаю по какому учению определяли совместимость. Душа ваша должна чувствовать -ваш он или нет. Довертесь своему сердцу.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер, Шуга.

1. Однозначно по фото давать характеристику ошибочное заявление.

2. Ваша сестра согласовала свой поход к психологу с Вами, дабы не нарушать Ваши границы.

3. Проверяйте свои чувства. Что испытываете к молодому человеку. Уютно ли Вам с ним. Попробуйте прояснить, поговорить о Ваших страхах.

Вероятней всего, что интерпритации бывают ошибочными. Попробуйте "повентилировать" чувства и проверить страхи у специалиста

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн

Коваленко Ангелина Александровна

Шуга

И что мне делать подскажите, вообще то можно ли просто смотрев на фото и сказать о чем-то про человеку?

Если человек хороший физиогномист- скорее да.

Но у вас есть уверенность, что он именно тот?

Психолог по фото и записи разговора с одной стороны, не сможет сделать объективные выводы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации