Про парня...

Валерия 09.11.2010

Мне 14 лет. Я вчера начала встречаться с бывшим

парнем, сначало всё было хорошо, мы встретились и погуляли немного. Я решила его проверить не будет он мне изменять или будет. Написала ему от другого имени: не против познакомится?!.. Он

ответил:давай. потом я спросила ты не в поиске второй половинке и его ответ был что в поиске, потом он спросил номер!!! Было очень обидно, но я не знаю что мне теперь делать, расставаться тоже не хочу, он мне дорог!! Но и встречаться в обмане тоже не хочу!! Подскажите как мне быть?!!! Пожалуйста))

Здравствуйте Валерия!

У Вас идёт переходный возраст и всё воспринимается острее.

Но давайте разберёмся. Вы справоцировали парня сами. Хотя он Вам пока не муж и не жених, а следовательно ни чем Вам не обязан. Это Вы поймёте став по старше. Лучше будет это забыть и не провацировать такие ситуации. Иначе может сложиться ситуация взаправдашния! Наслаждайтесь общением и читайте больше книг про рыцарей, ковбоев, про этикет и подобное. А лучше делайте это вместе с парнем! И всё будет хорошо.