Депрессивное - суицидальное состояниеВопрос психологамМне надоело жить. Друзей нет, парни избегают встреч со мной, никто меня не хочет слушать и слышать. Родители не понимают моих чувств, переживаний. Отношения с однокурсникаии натяжные. Депрессия стала привычкой. Я хочу покончить с этой жизнью. Помогите!
ТОП лучших советов психологовСуицидальное состояние (1 ответ)
Как выйти из депрессивного состояния? (11 ответов)
Не могу выбраться из депрессивного состояния (6 ответов)
Все советы психологов (всего 388702 совета)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу анонимно
Смотрите каталог психологов онлайн или обратитесь к психологу по скайпу
Также вы можете задать вопрос психологу Получено 2 совета – консультации от психологов, на вопрос: Депрессивное - суицидальное состояниеПсихолог Красноярск Был на сайте: Сегодня Юля, здравствуйте! Вам надо срочно выйти на личную консультацию с психологом. Денег нет на очную? Тогда найдите бесплатную на форумах и сайтах. Ваша жизнь просто обязана быть насыщенной и интересной и не зависеть от других людей. А со временем нужные люди обязательно появятся у вас в жизни! С уважением, Надежда Леус. Психолог Алматы Был на сайте: Сегодня Здравствуйте, Юля! Найдите возможность высказать свои переживания человеку, которому доверяете. А лучше если это будет психолог. В домашних условиях заведите дневник и записывайте свои состояния, свои переживания. Можно писать просто на бумаге, которую можете порвать, сжечь, выкинуть. Писать можно до тех пор, пока не отпустит. Желаю вам любви и внутренней гармонии! ТОП лучших советов психологовДепрессивное состояние, постоянный страх (6 ответов)
Депрессивное состояние у сына - подростка (6 ответов)
Также вы можете задать вопрос психологу Советы по категориям |