Депрессивное - суицидальное состояние

Юлия (25 лет) 14.09.2019

Мне надоело жить. Друзей нет, парни избегают встреч со мной, никто меня не хочет слушать и слышать. Родители не понимают моих чувств, переживаний. Отношения с однокурсникаии натяжные. Депрессия стала привычкой. Я хочу покончить с этой жизнью. Помогите!

Юля, здравствуйте! Вам надо срочно выйти на личную консультацию с психологом. Денег нет на очную? Тогда найдите бесплатную на форумах и сайтах. Ваша жизнь просто обязана быть насыщенной и интересной и не зависеть от других людей. А со временем нужные люди обязательно появятся у вас в жизни!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Юля! Найдите возможность высказать свои переживания человеку, которому доверяете. А лучше если это будет психолог. В домашних условиях заведите дневник и записывайте свои состояния, свои переживания. Можно писать просто на бумаге, которую можете порвать, сжечь, выкинуть. Писать можно до тех пор, пока не отпустит. Желаю вам любви и внутренней гармонии!