Жена не хочет разговаривать нормально

Николай (33 года) 04.09.2019

Жена со мной не хочет нормально разговаривать, она со мной как с собакой извиняюсь за вырожение, что мне делать. Заранее спасибо.

    Здравствуйте, Николай! Очень мало информации. Но могу одно сказать, что Вы каким-то образом обесцененны в ее глазах. Возможно из-за слепой любви, когда человек залюбливает другого, либо за какой-то проступок (вследствие обида взяла вверх над чувствами), конечно возможны и другие варианты. Чтобы максимально Вам помочь и разобраться в ситуации, могу предложить скайп-консультацию.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме недостаточно информации, чтобы понять причины ее отношения к вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации