Что делать в такой ситуации, когда парень не может разговаривать нормально?

Ольга (24 года) 24.03.2021

Здравствуйте,меня зовут Ольга ,мы с моим парнем в отношениях 2 года 3 месяца.

2 года вроде как нормально все было ,конечно были и споры,но не сорры,а сейчас последние 3 месяца я ощущаю очень плохие изменения по отношению ко мне ,то при каждом скандале я все время виновата ,хотя он был не прав и бывает я тоже ,но я признаю ,что я не права,а парень отрицает.

И как начинаем разговор парень злой становиться и говоритчто я дастала,бешу его,давай расстанемся и т.д ,но при этом не даёт уйти как собираюсь и говорит ,что любит меня и не хочет ,чтобы я уходила ,но при этом обзывает разными словами (тупая,бестолочь и т.д.) . Подскажите,что нам делать в этой ситуации?

Или это уже конец? Просто я чувствую ,что он меня любит и я его люблю,но вот такое отношение меня отталкивает меня и я постепенно становлюсь злой и ранимой .

Ольга

И как начинаем разговор парень злой становиться и говоритчто я дастала,бешу его,давай расстанемся и т.д ,но при этом не даёт уйти как собираюсь и говорит ,что любит меня и не хочет ,чтобы я уходила ,но при этом обзывает разными словами (тупая,бестолочь и т.д.) . Подскажите,что нам делать в этой ситуации?

"Слушай - ты трепло или мужик? определись, а то ведёшь себя не по-мужски - то "давай расстанемся", то "не хочу чтобы ты уходила".

Мужчина должен уметь отвечать за свои слова а не бросать их на ветер.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.