Не хочу такого примера от отца

Анастасия (28 лет) 29.08.2019

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать. Мужу 26лет мне 24 у нас есть сын. Последние время наблюдаю, муж смотри порно, где мать и сын. Женщины взрослые, и не очень то опрятные. Для меня это просто ужас. Но , когда я хотела с ним поговорить на эту тему, он начал проявлять агрессию, и переходит в оскорбление. При этом он это скрывает и отрицает. Удаляет просмотреные вкладки. Увидела чисто случайно. Ещё настораживает то что рядом ребёнок, сейчас он маленький совсем, но он то подрастёт, не хочу такого примера от отца.

Анастасия, доброе утро!

Вам лучше обратиться к специалисту сексологу, чтобы изменить вашу сексуальную жизнь, в которой муж не находит удовлетворение всех своих сексуальных фантазий. А от них никуда не денешься, если только не проработать глубоко личностные моменты самого человека.

Мы девушки многого порой не знаем. Но! Все мужчины смотрят Порно или когда-либо смотрели. Другой вопрос: насколько они на это залипают, как часто это делают.

Они удовлетворяют свои мужские инстинкты, которые в реальной жизни порой не осуществимы в силу ценностей семьи и обеих партнеров. Например иметь секс с "грязными" женщинами, да еще не с одной одновременно. Это и как часть выплеска их сексуальной агрессии. Внутреннее желание превосходства, желание наказать, подавить или наоборот оказаться в роли подчиненного и т.д. Для мужчины секс - это больше физическое и они практически всегда внутренне разделяют его с другими глубокими чувствами: любовь, теплые отношения...

Но это не значит, что вы должны делать это в вашей интимной жизни.

Может просто позволить ему (как бы тяжело это не было) смотреть иногда такие видео. А лучше посмотреть его вместе (тогда не будет "запредного плода, который сладок)

Ребенок конечно про это ни в коем случае не должен знать!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать.

Какой самый страшный ваш страх в этой связи? Чего конкретно вы боитесь?

Анастасия

Ещё настораживает то что рядом ребёнок, сейчас он маленький совсем, но он то подрастёт, не хочу такого примера от отца.

Вряд ли сексуальные предпочтения переходят "по наследству" от отца к сыну. Сексуальность развивается из многих факторов.

Возможно, страдают ваши отношения с мужем в целом, поэтому вы переживаете. Если будет желание это обсудить, обращайтесь.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог