Не можем наладить отношения

Мария (35 лет) 29.08.2019

У мужчины есть условия , не общайся с мужчинами , гулять одна не пойдёшь я пока в тебе не уверен , выпьешь не больше 2 бокалов,считает что впускаю в личное пространство чужих мужчин , чтобы его удержать я соглашалась на все условия , по итогу где то бывают спорные моменты , я с ним честна , другие мужчины не нужны , но человек мне не верит, постоянно расстаёмся хотя встречаемся всего год , устала жить на условиях но и человек дорог , можно ли такие отношения вывести в здоровые ? Спасибо

Мария

можно ли такие отношения вывести в здоровые ?

Мария, доброе утро!

Хочется задать много вопросов, но к сожалению в рамках данного чата невозможно так пообщаться.

Почему мужчина вам не доверяет? Это что-то из вашего поведения или он по сути своей личности такой?

Если у мужчины низкая самооценка, он боиться конкуренции с другими мужчинами и т.п., то наладить отношения вряд ли возможно по другому, пока он сам не захочет измениться.

Мария

чтобы его удержать я соглашалась на все условия

Мария, здесь только ваш выбор. Быть индивидуальной, развиваться самой или подчиняться и закрыть свои "хочу"

Конечно в здоровых отношениях очень важно доверие партнеру. Без этого здоровых, счастливых отношений не будет, если конечно тот, кого хотят подчинить не сопротивляется и его эта зависимость вполне устраивает.

Выбирайте что терять: личную свободу или мужчину.. А возможно отпустив его, он вернется к вам, так как ему будете дорога именно вы - такая индивидуальная и неповоторимая)

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Мария! Также как и он вы тоже можете поставить условия, поговорив с ним. У вас равные права между собой. Если он говорит , что не доверяет. Пусть ответить на вопрос; что нужно чтобы он стал доверять? С какими-то запросами вы можете согласиться, а с какими-то нет. Чтобы выстраивать свои личные границы. Иначе он будет все время от вас требовать незная что. Для чего вам качели в отношениях. Попробуйте говорить ему чаще о его достоинствах, отмечайте его непосредственность, индивидуальность. Вам нужно заботиться и о себе тоже. Всего доброго, любви и гармоничных отношений!

Здравствуйте,Мария.Перед Вами контролирующий мужчина,причем,в жесткой форме.Контроль,к сожалению,помогает Ваши любовные отношения делать ему холодноватыми и безразличными.Вместо любви он всегда будет проявлять недоверие,осторожность,подозрения и оценивать Вас негативно,без вины виноватой.Если Вы в ответ на это его любите(меня ревнуют,значит,любят),то Вам предстоит жизнь в клетке и по жестким правилам этого мужчины.Конфликты на всю жизнь Вам обеспечены.У него были нарушены теплые отношения с матерью,и теперь,на очереди Вы.Есть много женщин,которые приспосабливаются под невротический порядок мужчины и живут жизнью,полной зависимости от него.Вам важно выбрать,какую жизнь в браке хотите Вы,свободную от невротических рамок и недоверия,или зависимую.